Current mood

03:20


Свершилось! После нескольких недель вдали от блога я могу сесть и наконец-то воедино собрать все заметки, которые бережно хранились в заметках. Но ни в коем случае это не было время праздности, ведь абсолютно спонтанно на горизонте всегда может появиться проект, в который хочется вкладывать весь свой запас сил! О причине моего непростительно длинного отсутствия я обязательно расскажу в последующих публикациях более чем подробно и с явным пристрастием! А пока, вот моя осень, пронесшаяся под покровом смущенности и повседневного шума.

В каких-то городах улицы до сих пор источают осеннее настроение. Под ногами шепчутся листья и скользят по ветру. Наша же осень золотая сменилась на заморозки и, кажется, в этом году ушла безвозвратно. Именно в таких случаях я так ценю фотографии! Они служат для нас наглядными воспоминаниями, и от них исходит тепло того, момента, который ты проживаешь на каждой карточке. Я решила, что никогда не бывает поздно! И красота точно должна являться свету когда угодно, не отягощенная обстоятельствами. Для меня самое пасмурное время года всегда было и остается загадкой и по сей день из-за особого творческого настроя. Что-то из года в год с еще большей силой дает импульсы на невероятное вдохновение деталями и такое желание создавать уют вокруг. Недаром его называют the coziest time of the year;) 

Именно гармония материалов и натуральных цветов позволяет особо ценить пасмурные вечера и размытые очертания дней. Воспетая на всех губах марсала, обжигающая горчица, цвета увядших деревьев и поступающего на щеки румянца.
Еще осень служит очень хорошей проверкой на прочность, твоих убеждений, стремлений и действительных желаний, чтобы в преддверие нового года иметь картину его развития. Нужно всего лишь время, всего лишь несколько дней единения тела и души, чтобы заглянуть вглубь себя и разложить по полках противоречия. Выход находится всегда из любой ситуации, из всякого сомнения, для этого есть ваши мысли и чувства, которые иногда имеют свойство убегать и, как всякий испуганный ребенок, прятаться от посягательства извне. Порой хандрим или частично погружаемся в волнение, и это абсолютно нормально, ведь не бывает все время порхающих людей, но внутренний стержень как правило одерживает верх над упадком сил, чтобы затем собраться и отстоять свое право на такую окружающую действительность, которую заслуживаете вы, прекрасные и неповторимые деятели самих себя.


Sweater- Pull&Bear
Skirt- Monki
Boots- Zara
Hat- h&m


хохо,
Аня


You Might Also Like

1 коммент.

  1. вдохновляющий пост)
    фотографии просто чудесные!
    творческой Вам и зимы в том числе)

    ОтветитьУдалить

Popular Posts

Labels

Looks (42) featured (26) Fashion (17) Lifestyle (16) Inspiration (11) stylistbook (1)